Auction 796T, Lot # 210
Luis Argudín (Ciudad de México, 1955-). Autorretrato en el estudio. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 87. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 135 cm. Estimado $10,000-18,000