Full Details for Lot 210

Auction 796T, Lot # 210

Luis Argudín (Ciudad de México, 1955-).
Autorretrato en el estudio.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 87.
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN.
Presenta ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 100 x 135 cm.
Estimado $10,000-18,000